Agentes Públicos

Data de Referência: 01/06/2020






A consulta à base de dados não encontrou juízes auxiliares.




CARGO EFETIVO
Matrícula Nome Cargo Ato Comissão ou Função Publicação Lotação
30925248 Adelson Ramos de Meira Analista Judiciário 231 FC-06-CHEFE DE SEÇÃO 27/12/2000 Seção De Autuação, Distribuição E Registros Partidários
30925055 Adielson Lima Goncalves Técnico Judiciário 78 - 30/08/1993 11ª Ze - Itaguatins
30925633 Adilson Cunha Silva Analista Judiciário 0552008 FC-03-ASSISTENTE III DO GABINETE DE JUIZ MEMBRO 06/03/2008 Gabinete De Juiz Membro - I
30925002 Adir Pereira da Silva Técnico Judiciário 58 FC-02-ASSISTENTE II 25/05/1993 Seção De Execução Orçamentária E Financeira
30925051 Adriana Karla Albuquerque Santos Martins Técnico Judiciário 78 FC-06-CHEFE DE SEÇÃO 30/08/1993 Seção De Informações Processuais
30925201 Adriani de Sa Técnico Judiciário 70 FC-02-ASSISTENTE II - SEIP/COJUD/SJI 06/04/1998 Seção De Informações Processuais
30925093 Alex Francisco de Lima Técnico Judiciário 47 FC-02-ASSISTENTE II - SEVUE/COSEL/STI 30/05/1994 Seção De Voto Informatizado E Urnas Eletrônicas
30925355 Alex Souza Reis Técnico Judiciário 122 FC-06-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 02/08/2005 7ª Ze - Paraiso
30925393 Alexandre Batista Fonseca Analista Judiciário 162 - 06/09/2005 Seção De Autuação, Distribuição E Registros Partidários
30925114 Alexandre Janotti Mayor Analista Judiciário 261 - 05/10/1994 Coordenadoria De Assistência Médica E Social
30926231 Alexandre Menezes de Santana Técnico Judiciário 82 FC-01-ASSISTENTE I - CARTÓRIO ELEITORAL 04/02/2020 13ª Ze - Cristalandia
30925397 Alideclecio Pereira Cavalcante Analista Judiciário 162 FC-03-ASSISTENTE III - GABINETE/JUIZES MEMBROS 02/09/2005 Gabinete De Juiz Membro - Ii
30925584 Alysson Martins Bruno Analista Judiciário 2112007 CJ-2-COORDENADOR - CDS/STI 26/07/2007 Coordenadoria De Desenvolvimento De Sistemas
30925360 Amilton Brasileiro Pereira Técnico Judiciário 122 FC-06-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 02/08/2005 1ª Ze - Araguaina
30926226 Ana Cecilia Machado Catapan Analista Judiciário 46 FC-06-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 27/01/2020 29ª Ze - Palmas
30925351 Ana Lucia Wendling Aquino Analista Judiciário 121 FC-03-ASSISTENTE III - GABINETE/JUIZ MEMBRO 02/08/2005 Gabinete De Juiz Membro - V
30925366 Ana Paula Biage Barboza Técnico Judiciário 122 FC-02-ASSISTENTE II - GABINETE PRE 02/08/2005 Gabinete Do Procurador Regional Eleitoral
30925118 Ananias de Jesus Renovato Técnico Judiciário 308 - 13/12/1994 Seção De Segurança E Transportes
30925121 Anderson Martins de Melo Assuncao Técnico Judiciário 34 - 21/02/1995 Gabinete Da Presidencia
30925476 Andre Kim Cardoso de Oliveira Técnico Judiciário 134 FC-01-ASSISTENTE I - CARTÓRIO ELEITORAL 17/04/2006 5ª Ze - Miracema
30925959 Antonio Fabio Santana Técnico Judiciário 238 FC-06-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 13/05/2015 10ª Ze - Araguatins
30925516 Ateon Alves de Siqueira Analista Judiciário 460 FC-06-CHEFE DE SEÇÃO 01/08/2006 Seção De Inspeções. Correições E Estatíticas Da Corregedoria
30925408 Auro Regio Botelho Gomes Mascarenhas Técnico Judiciário 14 FC-06-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 02/02/2006 6ª Ze - Guaraí
30925986 Auryany Fonseca Goncalves Dias Analista Judiciário 220 FC-06-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 07/01/2016 5ª Ze - Miracema
30925748 Aylton Santos Ribeiro da Cruz Técnico Judiciário 297 FC-01-ASSISTENTE I - CARTÓRIO ELEITORAL 06/08/2009 35ª Ze - Novo Acordo
30926190 Beatriz Servio Pessoa Analista Judiciário 553 FC-06-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 07/01/2019 13ª Ze - Cristalandia
30925164 Benedito Palheta dos Santos Técnico Judiciário 105 - 22/04/1997 Seção De Microinformática E Apoio Ao Usuário
30925015 Carlos Ancelmo Gomes e Lima Técnico Judiciário 58 CJ-2-COORDENADOR 25/05/1993 Coordenadoria Judiciária
30925119 Carlos Augusto Mendes Motta Técnico Judiciário 261 FC-01-ASSISTENTE I - SECAP/COEDE/SGP 05/10/1994 Seção De Desenvolvimento Organizacional E Capacitação
30925040 Carlos Henrique Drumond Soares Martins Técnico Judiciário 72 CJ-3-SECRETÁRIO - SADOR 05/07/1993 Secretaria De Administração E Orçamento
30925839 Caroline Novaes da Cunha Analista Judiciário 381 - 08/09/2011 3ª Ze - Porto Nacional
30925888 Cesar Avelar Mineli Analista Judiciário 40 FC-01-ASSISTENTE I - CARTÓRIO ELEITORAL 05/03/2013 4ª Ze - Colinas
30925371 Clairton Thomazi Técnico Judiciário 122 FC-06-CHEFE DE SEÇÃO 02/08/2005 Seção De Gestão De Desempenho
30925943 Claudia Leal Lopes Técnico Judiciário 250 FC-01-ASSSITENTE I - POSTO ATENDIMENTO 14ªZE 11/08/2014 Posto De Atendimento Araguaçu - 14ª Ze
30925042 Claudio Cristhiano da Cruz Técnico Judiciário 72 FC-06-CHEFE DE SEÇÃO - SEPAD/COMED/SGP 05/07/1993 Seção De Planejamento E Apoio Administrativo
30925202 Cleivanise Maria de Carvalho Oliveira Analista Judiciário 53 FC-02-ASSISTENTE II - SELEN/COPES/SGP 03/04/1998 Seção De Legislação E Normas
30925549 Cleorbete Santos Técnico Judiciário 535 - 16/10/2006 Coordenadoria De Desenvolvimento De Sistemas
30925074 Cristiane Regina Boechat Tose Técnico Judiciário 78 CJ-3-SECRETÁRIO - SGP 30/08/1993 Secretaria De Gestão De Pessoas
30925018 Dalton Jose Rodrigues Milhomem Técnico Judiciário 058 FC-06-CHEFE DE SEÇÃO - SETRAN/COSEG/SADOR 25/05/1993 Seção De Segurança E Transportes
30926031 Denilson Mariano de Brito Técnico Judiciário 976 - 01/11/2016 Ouvidoria Regional Eleitoral Do Tocantins
30925622 Devarte Rocha Junior Técnico Judiciário 0132008 FC-06-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 29/01/2008 14ª Ze - Alvorada
30925952 Diego Adler Jordao Analista Judiciário 500 FC-01-ASSISTENTE I - CARTÓRIO ELEITORAL 24/03/2015 27ª Ze - Wanderlandia
30925375 Dirce Meire Carmo Souza Barros Analista Judiciário 121 FC-02-ASSISTENTE II - GAB/VICE-PRESIDÊNCIA 02/08/2005 Assessoria Jurídica Da Corregedoria
30925808 Domingos Galvao de Melo Técnico Judiciário 17396 FC-06-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 09/03/2005 3ª Ze - Porto Nacional
30925068 Dourival Alves dos Reis Filho Técnico Judiciário 78 FC-06-CHEFE DE SEÇÃO - SECAP/COEDE/SGP 30/08/1993 Seção De Desenvolvimento Organizacional E Capacitação
30926232 Edgar Carvalho Molas Técnico Judiciário 83 FC-06-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 04/02/2020 12ª Ze - Xambioá
30925063 Edison Carlos Leao Moraes Técnico Judiciário 78 FC-06-CHEFE DE SEÇÃO 30/08/1993 Seção De Cadastro E Sistemas Eleitorais
30925192 Eduardo Koelln Técnico Judiciário 77 FC-06-CHEFE DE SEÇÃO - SEVUE/COSEL/STI 06/04/1998 Seção De Voto Informatizado E Urnas Eletrônicas
30925610 Eliane Bueno Martins Analista Judiciário 2842007 FC-06-CHEFE DE SEÇÃO 26/10/2007 Seção De Análise E Contabilidade
30925485 Elias Mesquita Lopes Analista Judiciário 133 FC-06-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 17/04/2006 9ª Ze - Tocantinópolis
30925380 Elmir Lourinho Formigosa Junior Técnico Judiciário 122 - 02/08/2005 Seção De Planejamento E Apoio Administrativo
30925023 Ernandes Trajano Ferreira Técnico Judiciário 170 - 18/02/2020 Seção De Autuação, Distribuição E Registros Partidários
30925194 Felix Valois Pereira da Silva Técnico Judiciário 72 FC-06-CHEFE DE SEÇÃO 06/04/1998 Seção De Microinformática E Apoio Ao Usuário
30925787 Fernando Jorge Ebrahim Lima e Silva Técnico Judiciário 162 FC-06-CHEFE DE SEÇÃO - SEGIT/CSI/STI 09/06/2010 Seção De Gestão De Infra-estrutura Tecnológica
30925188 Flavio Jose Henriques de Araujo Técnico Judiciário 69 FC-06-CHEFE DE SEÇÃO 06/04/1998 Seção De Gestão De Benefícios
30925086 Francisco Almeida Barbosa Técnico Judiciário 78 FC-06-CHEFE DE SEÇÃO 30/08/1993 Seção De Patrimônio E Almoxarifado
30925090 Francisco Alves Cardoso Filho Técnico Judiciário 47 CJ-4-DIRETOR-GERAL 30/05/1994 Diretoria Geral
30925178 Francisco Araujo dos Martirios Moura Fe Analista Judiciário 49 FC-02-ASSISTENTE II - SEDSA/CDS/STI 06/04/1998 Seção De Desenvolvimento De Sistemas Administrativos
30925671 Geraldo Goncalves Lima Técnico Judiciário 130 FC-06-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 28/07/2008 17ª Ze - Taguatinga
30925967 Graicy Cavalcante Fonseca Técnico Judiciário 1146 FC-03-ASSISTENTE III - GAB/SGP 30/06/2015 Gabinete Da Secretaria De Gestão De Pessoas
30925611 Guilherme Aires Loureiro Técnico Judiciário 2912007 FC-06-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 26/10/2007 25ª Ze - Dianópolis
30925550 Helaine Christina Rocha Pinto Técnico Judiciário 550 FC-03-ASSISTENTE III - GABINETE/DG 22/11/2006 Gabinete Da Diretoria Geral
30925843 Helder Ferreira Duarte Analista Judiciário 433 FC-01-ASSISTENTE I - CARTÓRIO ELEITORAL 14/10/2011 6ª Ze - Guaraí
30925066 Heloisa Gomes da Silva Técnico Judiciário 78 CJ-2-COORDENADOR - COFIN/SADOR 30/08/1993 Coordenadoria De Orçamentos E Finanças
30925421 Henrique Hugueney Romero Analista Judiciário 15 FC-03-ASSISTENTE III 02/02/2006 Ouvidoria Regional Eleitoral Do Tocantins
30925587 Heverson de Almeida Braga Técnico Judiciário 2132007 FC-02-ASSISTENTE II - ASPEQ/DG 26/07/2007 Assessoria De Pesquisa, Estratégia E Gestão Da Qualidade
30926197 Hudson Pena Magalhaes Técnico Judiciário 1742019 - 01/03/2019 Seção De Sistemas E Administração Web
30925116 Humberto de Souza Suassuna Técnico Judiciário 261 FC-06-CHEFE DE SEÇÃO 05/10/1994 Seção De Planejamento E Gestão Orçamentária
30925919 Ingrid de Almeida Cavalcante Analista Judiciário 70 FC-01-ASSISTENTE I - CARTÓRIO ELEITORAL 24/02/2014 21ª Ze - Augustinópolis
30925956 Isabella Evelyn Santos Carvalho Técnico Judiciário 160 FC-01-ASSISTENTE I - CARTÓRIO ELEITORAL 13/04/2015 11ª Ze - Itaguatins
30925490 Ivana Aparecida Rosa Leao Rezende Analista Judiciário 162 FC-06-CHEFE DE SEÇÃO 31/05/2006 Seção De Orientação E Apoio Às Zonas Eleitorais
30925029 Jacinta Brito Tavares Técnico Judiciário 72 CJ-2-COORDENADOR - CCIA/PRES 05/07/1993 Coordenadoria De Controle Interno E Auditoria
30925050 Jacira Brito Tavares Técnico Judiciário 78 FC-06-CHEFE DE SEÇÃO 30/08/1993 Seção De Legislação E Normas
30925186 Jader Batista Goncalves Analista Judiciário 51 CJ-2-COORDENADOR - CSI/STI 06/04/1998 Coordenadoria De Suporte E Infra-estrutura
30925841 Jarbas da Silva Mendonca Analista Judiciário 295 FC-01-ASSISTENTE I - CARTÓRIO ELEITORAL 04/08/2011 1ª Ze - Araguaina
30925941 Jardiel da Silva Araujo Analista Judiciário 253 FC-06-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 11/08/2014 31ª Ze - Arapoema
30925890 Joao Acacio Pereira Silva Técnico Judiciário 87 FC-06-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 15/05/2013 21ª Ze - Augustinópolis
30925394 Joao Araujo Lima Junior Técnico Judiciário 161 FC-02-ASSISTENTE II - GABINETE/JUIZ MEMBRO 06/09/2005 Gabinete De Juiz Membro - I
30925603 Joao Paulo Aires Rodrigues de Lima Técnico Judiciário 2462007 FC-06-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 31/08/2007 20ª Ze - Peixe
30925372 Jorge Bernardino de Sousa Neto Analista Judiciário 124 FC-06-SEÇÃO DE ENGENHARIA, OBRAS E PROJETOS 02/08/2005 Seção De Engenharia, Arquitetura, Projetos E Obras
30925091 Jose Alberto Montelo Moura Analista Judiciário 47 - 30/05/1994 Gabinete Secretaria De Administração E Orçamento
30925009 Jose Barroso de Oliveira Neto Técnico Judiciário 58 FC-06-CHEFE DE SEÇÃO 25/05/1993 Seção De Contratos
30925187 Jose Carlos Faria Analista Judiciário 58 FC-02-ASSISTENTE II - SECONT/COMAP/SADOR 06/04/1998 Seção De Contratos
30925071 Jose de Oliveira Castro Junior Técnico Judiciário 78 FC-06-CHEFE DE SEÇÃO - SECONT/COMAP/SADOR 30/08/1993 Seção De Licitações
30925208 Jose Eudacy Feijo de Paiva Analista Judiciário 130 CJ-1-ASSESSOR I - ASPEQ/DG 24/06/1998 Assessoria De Pesquisa, Estratégia E Gestão Da Qualidade
30925590 Jose Machado dos Santos Analista Judiciário 105 CJ-2-COORDENADOR - CRE 17/02/2005 Coordenadoria Jurídico Administrativa Da Corregedoria
30925039 Jose Neto Luz Carneiro Técnico Judiciário 72 FC-06-CHEFE DE SEÇÃO 05/07/1993 Seção De Redes E Segurança De Computadores
30925333 Jose Renato Guimaraes Técnico Judiciário 85 - 23/07/2004 Seção De Segurança E Transportes
30926229 Jose Sonimar de Sousa Matos Junior Analista Judiciário 80 FC-06-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 04/02/2020 32ª Ze - Goiatins
30925377 Joselia Maria Saraiva Leal Técnico Judiciário 122 FC-01-ASSISTENTE I DA SEBEN 02/08/2005 Seção De Gestão De Benefícios
30925379 Josue Batista de Oliveira Analista Judiciário 121 CJ-1-ASSESSOR I - GAB/PRESIDÊNCIA 02/08/2005 Assessoria Especial Da Presidencia
30925191 Josue de Sousa Pires Analista Judiciário 50 FC-06-CHEFE DE SEÇÃO - SEDSA/CDS/STI 06/04/1998 Seção De Desenvolvimento De Sistemas Administrativos
30925133 Jucilea Brito da Silva Oliveira Técnico Judiciário 034 FC-02-ASSISTENTE II 21/02/1995 Seção De Informações Processuais
30925364 Julhierme Markus Emilio Peres da Cunha Técnico Judiciário 122 CJ-1-ASSESSOR I - ASPLAN/SADOR 02/08/2005 Assessoria De Planejamento E Gestão - Sador
30925117 Juvencio Goncalves Siqueira Analista Judiciário 261 FC-02-ASSISTENTE II - SETRAN/COSEG/SADOR 05/10/1994 Seção De Segurança E Transportes
30925190 Kathiene Pimentel da Silva Técnico Judiciário 73 CJ-2-COORDENADOR - COEDE/SGP 03/04/1998 Coordenadoria De Educação E Desenvolvimento
30925404 Keila Maria Luiz dos Santos Tanganeli Analista Judiciário 15 FC-06-CHEFE DE SEÇÃO 02/02/2006 Seção De Contas Eleitorais E Partidárias
30926191 Keuelanne Alves Carvalho Analista Judiciário 5522018 FC-01-ASSISTENTE I - CARTÓRIO ELEITORAL 07/01/2019 15ª Ze - Formoso Do Araguaia
30925842 Larissa Lacerda Tronconi Gundim Analista Judiciário 231 FC-06-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 11/03/2011 2ª Ze - Gurupi
30925453 Lariza Paranagua de Faria Gripp Analista Judiciário 133 FC-03-ASSISTENTE III - GABINETE/JUIZES MEMBROS 17/04/2006 Gabinete De Juiz Membro - Iv
30926217 Leandro da Silva Milhomem Analista Judiciário 661 - 09/10/2019 Seção De Contas Eleitorais E Partidárias
30925041 Lelio Maciel Araujo Técnico Judiciário 72 FC-06-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 05/07/1993 34ª Ze - Araguaina
30925378 Leonardo Celestino Costa de Oliveira Analista Judiciário 121 FC-02-ASSISTENTE II - GABINETE/JUIZ MEMBRO 02/08/2005 Gabinete De Juiz Membro - Iv
30926227 Lilia Rachel Barros Rocha Técnico Judiciário 16 FC-02-ASSISTENTE II - SELIC/COMAP/SADOR 04/02/2020 Seção De Licitações
30925441 Lindo Johnson Ferreira da Ponte Analista Judiciário 133 FC-06-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 17/04/2006 19ª Ze - Natividade
30925374 Livia de Souza Bessa Técnico Judiciário 122 FC-01-ASSISTENTE I - CARTÓRIO ELEITORAL 02/08/2005 29ª Ze - Palmas
30925929 Lorena Rodrigues Cordeiro Goncalves Analista Judiciário 142 FC-01-ASSISTENTE I - CARTÓRIO ELEITORAL 26/05/2014 17ª Ze - Taguatinga
30926221 Lorenza da Fonseca e Fonseca Técnico Judiciário 711 FC-01-ASSISTENTE I - CARTÓRIO ELEITORAL 25/10/2019 9ª Ze - Tocantinópolis
30926228 Luana da Conceicao Serpa Analista Judiciário 78 FC-01-ASSISTENTE I - CARTÓRIO ELEITORAL 04/02/2020 25ª Ze - Dianópolis
30925589 Luciano Gomes Goncalves Analista Judiciário 2122007 FC-06-CHEFE DE SEÇÃO - SACAC/CCIA/PRES 26/07/2007 Seção De Auditoria Contábil E Análise De Custos
30925062 Luiz Rocha da Silva Filho Técnico Judiciário 78 FC-06-CHEFE DE SEÇÃO - SEPAG/COPES/SGP 30/08/1993 Seção De Pagamentos
30925957 Magna Regina Rodrigues Olinto Técnico Judiciário 161 FC-06-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 13/04/2015 4ª Ze - Colinas
30926004 Manoel Messias Chaves Moreira Técnico Judiciário 288 FC-02-ASSISTENTE II - SEPAG/COPES/SGP 01/07/2016 Seção De Pagamentos
30925953 Marcele Pires Dresch Analista Judiciário 157 FC-01-ASSISTENTE I - CARTÓRIO ELEITORAL 13/04/2015 23ª Ze - Pedro Afonso
30925608 Marcelo Ribeiro de Oliveira Mello Técnico Judiciário 283 FC-02-ASSISTENTE II - SEMAU/CSI/STI 26/10/2007 Seção De Microinformática E Apoio Ao Usuário
30925007 Marcio Dias Santiago Técnico Judiciário 58 CJ-2-COORDENADOR - COMAP/SADOR 25/05/1993 Coordenadoria De Material E Patrimônio
30925132 Marcio Roberto de Oliveira Técnico Judiciário 34 - 21/02/1995 Seção De Segurança E Transportes
30925054 Marcos Leoncio Analista Judiciário 78 - 30/08/1993 Seção De Segurança E Transportes
30925866 Marden Gomes Marinho Técnico Judiciário 166 FC-06-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 12/06/2012 22ª Ze - Arraias
30925020 Maria da Vitoria Costa e Silva Técnico Judiciário 58 FC-05-OFICIAL DE GABINETE 25/05/1993 Gabinete Da Presidencia
30925073 Maria do Carmo Barbosa Técnico Judiciário 78 FC-06-CHEFE DE SEÇÃO 30/08/1993 Seção De Editoração E Publicações
30925558 Maria Erlene de Sousa Dias Analista Judiciário 60 FC-06-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 14/03/2007 35ª Ze - Novo Acordo
30926234 Maria Evania Ferreira Analista Judiciário 79 FC-06-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 04/02/2020 18ª Ze - Paranã
30925057 Maria Helena Sobrinho Amorim Técnico Judiciário 78 FC-06-CHEFE DE SEÇÃO - SAAP/CCIA/DG 30/08/1993 Seção De Análise E Auditoria De Pessoal
30925363 Maria Lucieth Ferreira de Souza Analista Judiciário 121 FC-01-ASSISTENTE I - CARTÓRIO ELEITORAL 02/08/2005 34ª Ze - Araguaina
30925035 Maria Zita Rodrigues Vilela Dias Analista Judiciário 072 FC-06-CHEFE DE SEÇÃO 05/07/1993 Seção De Biblioteca E Arquivo
30925056 Mariene Soares Maciel Técnico Judiciário 78 FC-02-ASSISTENTE II 30/08/1993 Seção De Planejamento E Apoio Administrativo
30925358 Marisa Batista Alvarenga Webler Analista Judiciário 121 FC-02-ASSISTENTE II - GAB/CRE 02/08/2005 Assessoria Jurídica Da Corregedoria
30926233 Mateus Ferreira Brito Técnico Judiciário 81 FC-06-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 04/02/2020 33ª Ze - Itacajá
30925607 Maurilio Luiz Hoffmann da Silva Técnico Judiciário 283 FC-02-ASSISTENTE II 26/10/2007 Assessoria De Comunicação Social, Corporativa E Cerimonial
30925443 Mayra Siqueira Araujo Costa Analista Judiciário 133 FC-01-ASSISTENTE I - CARTÓRIO ELEITORAL 17/04/2006 7ª Ze - Paraiso
30926192 Metusalem Nunes da Costa Técnico Judiciário 556 FC-06-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 07/01/2019 15ª Ze - Formoso Do Araguaia
30925595 Michael Schuenck dos Santos Analista Judiciário 2112007 FC-06-CHEFE DE SEÇÃO - SESAW/CDS/STI 26/07/2007 Seção De Sistemas E Administração Web
30925834 Miguel Angelo Dantas Paes Barreto Técnico Judiciário 298 FC-01-ASSISTENTE I - CARTÓRIO ELEITORAL 04/08/2011 2ª Ze - Gurupi
30925049 Mirian Moura de Souza Analista Judiciário 72 FC-02-ASSISTENTE II - SEADIP/COJUD/SJI 05/07/1993 Seção De Autuação, Distribuição E Registros Partidários
30926193 Moises Alberto Rodrigues Quezada Analista Judiciário 5512018 - 07/01/2019 Seção De Análise E Contabilidade
30925198 Monalisa Nascimento Miranda Cruz Técnico Judiciário 65 FC-06-CHEFE DE SEÇÃO 03/04/1998 Seção De Acórdãos, Resoluções E Apoio Ao Pleno
30925177 Naira Bozza Pegoraro Analista Judiciário 052 - 06/04/1998 Coordenadoria De Assistência Médica E Social
30925491 Odenilton Tavares de Sousa Técnico Judiciário 162 FC-02-ASSISTENTE II 31/05/2006 Seção De Gestão De Desempenho
30925155 Olga Barroso de Sousa Técnico Judiciário 355 FC-06-CHEFE DE SEÇÃO - SEREF/COPES/SGP 07/11/1996 Seção De Registros Funcionais E Informações Processuais
30925150 Ornilo Vieira Silva Filho Técnico Judiciário 137 FC-02-ASSISTENTE II - SAAG/CCIA/DG 02/05/1996 Seção De Acompanhamento E Avaliação De Gestão
30925205 Paulo Roberto Alves Cavalcante Técnico Judiciário 60 - 06/04/1998 Seção De Segurança E Transportes
30925052 Paulo Rodrigues Cardoso Técnico Judiciário 78 - 30/08/1993 Gabinete Da Secretaria De Tecnologia Da Informação
30926189 Pedro Henrique Gomes Camargo Técnico Judiciário 555 - 18/12/2018 Seção De Desenvolvimento De Sistemas Administrativos
30925891 Rafael Handerson da Silva Santana Técnico Judiciário 86 FC-06-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 15/05/2013 16ª Ze - Colméia
30925900 Rafael Monteiro Gagini Analista Judiciário 228 FC-02-ASSISTENTE II - SEPAG/COPES/SGP 27/09/2013 Seção De Pagamentos
30925939 Raimundo Galvao Filho Técnico Judiciário 251 FC-06-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 11/08/2014 8ª Ze - Filadelfia
30925126 Raul de Fatima Oliveira Cesar Técnico Judiciário 034 - 21/02/1995 Seção De Segurança E Transportes
30925176 Regina Bezerra dos Reis Analista Judiciário 57 CJ-3-SECRETÁRIO - SJI 03/04/1998 Secretaria Judiciária E Gestão Da Informação
30925359 Reinaldo Machado Miranda Técnico Judiciário 122 FC-02-ASSISTENTE II - GABINETE JUIZES MEMBROS 02/08/2005 Gabinete De Juiz Membro - V
30925361 Renato Alves Gomes Técnico Judiciário 126 CJ-2-ASSESSOR II - GAB/PRES 02/08/2005 Assessoria Especial Da Presidencia
30925185 Renato Beserra dos Reis Técnico Judiciário 76 - 03/04/1998 Seção De Análise E Compras
30925211 Renato de Castro Reis Analista Judiciário 59 - 03/04/1998 Coordenadoria De Assistência Médica E Social
30925385 Rodrigo Jorge Queiroz de Moura Analista Judiciário 134 FC-02-ASSISTENTE II - GABINETE/JUIZ MEMBRO 08/08/2005 Gabinete De Juiz Membro - Iii
30925120 Romney Pedroso Rodrigues Técnico Judiciário 34 - 21/02/1995 34ª Ze - Araguaina
30925003 Rubens Heleno Frota Martins Técnico Judiciário 58 FC-06-CHEFE DE SEÇÃO - SEOF/COFIN/SADOR 25/05/1993 Seção De Execução Orçamentária E Financeira
30925353 Rubilar Furini Barboza Técnico Judiciário 122 FC-06-CHEFE DE SEÇÃO - SECOM/COMAP/SADOR 02/08/2005 Seção De Análise E Compras
30925457 Samir Almeida Teixeira Analista Judiciário 133 FC-06-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 17/04/2006 11ª Ze - Itaguatins
30925398 Saulo Gomes da Rocha Analista Judiciário 162 FC-02-ASSISTENTE II 06/09/2005 Seção De Jurisprudência
30925100 Sergio Luiz Goncalves da Silva Técnico Judiciário 64 FC-06-CHEFE DE SEÇÃO - SEJUR/COGIN/SJI 14/06/1994 Seção De Jurisprudência
30925963 Silas da Silva Milhomem Técnico Judiciário 268 FC-06-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 05/06/2015 26ª Ze - Ponte Alta
30925061 Silvia Helena Dias dos Santos Técnico Judiciário 78 CJ-1-ASSESSOR I - ASPLAN/DG 30/08/1993 Assessoria De Planejamento E Gestão - Dg
30925331 Sirlene Freire Lemos Analista Judiciário 783 FC-01-ASSISTENTE I - CARTÓRIO ELEITORAL 27/05/2004 20ª Ze - Peixe
30925616 Suelene Ferreira de Souza Barbosa Analista Judiciário 3232007 - 29/11/2007 2ª Ze - Gurupi
30925137 Teodomiro Fernandes Amorim Analista Judiciário 05 CJ-2-COORDENADOR - COSEG/SADOR 24/01/1996 Coordenadoria De Serviços Gerais
30925209 Teresa Cristina da Silva de Oliveira Analista Judiciário 129 - 24/06/1998 Ouvidoria Regional Eleitoral Do Tocantins
30925354 Tiago Ferreira de Sena Balduino Analista Judiciário 121 CJ-2-ASSESSOR II - ASSESSORIA JURIDICA/DG 02/08/2005 Assessoria Jurídica
30925079 Uilton Batista Franca Técnico Judiciário 78 FC-02-ASSISTENTE II - SEPEX/COGIN/SJI 30/08/1993 Seção De Protocolo E Expedição
30925609 Ulisses da Silva Jardim Técnico Judiciário 2832007 FC-02-ASSISTENTE II - SERES/CSI/STI 26/10/2007 Seção De Redes E Segurança De Computadores
30925635 Valdenir Borges Junior Técnico Judiciário 56/2008 CJ-3-SECRETÁRIO - STI 06/03/2008 Secretaria De Tecnologia Da Informação
30925070 Verner Mauricio Wollmann Técnico Judiciário 78 FC-06-CHEFE DE SEÇÃO - SAAG/CCIA/PRES 30/08/1993 Seção De Acompanhamento E Avaliação De Gestão
30925594 Vilnei de Melo Rodrigues Técnico Judiciário 2192007 - 01/08/2007 Seção De Desenvolvimento De Sistemas Administrativos
30925083 Viturino de Souza Lima Albuquerque Analista Judiciário 78 - 30/08/1993 Seção De Jurisprudência
30925026 Wagna Cristiane Ribeiro dos Santos Técnico Judiciário 58 CJ-1-ASSESSOR I - ASPLAN/SJI 25/05/1993 Assessoria De Planejamento E Gestão - Sji
30925409 Wagner Mansur de Sousa Carvalho Técnico Judiciário 14 FC-06-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 02/02/2006 23ª Ze - Pedro Afonso
30925780 Wilson Alves Pereira Técnico Judiciário 375 FC-02-ASSISTENTE II - SESEG/COSEG/SADOR 02/07/2008 Seção De Serviços Gerais
30925585 Wilson Wolf Costa Técnico Judiciário 2132007 FC-02-ASSISTENTE II - SEGIT/CSI/STI 26/07/2007 Seção De Gestão De Infra-estrutura Tecnológica
30925200 Zilania Filgueiras Técnico Judiciário 63 FC-06-CHEFE DE SEÇÃO 06/04/1998 Seção De Fiscalização Do Cadastro
Total Cargo Efetivo: 178


REMOVIDOS
Matrícula Nome Cargo Ato Comissão ou Função Publicação Provimento Lotação
30926195 Abraao Alves Braga Técnico Judiciário 15 FC-02-ASSISTENTE II 24/01/2019 Seção De Planejamento E Gestão Orçamentária
30925886 Alexandre Vieira de Oliveira Analista Judiciário 295 FC-02-ASSISTENTE II - SESAW/CDS/STI 17/12/2012 Seção De Sistemas E Administração Web
30926063 Aline Patricia Klinger Técnico Judiciário 182 FC-02-ASSISTENTE II 28/02/2018 Seção De Contas Eleitorais E Partidárias
30925722 Cicera de Lima Técnico Judiciário 117 FC-02-ASSISTENTE II - CCIA/DG 26/02/2009 Coordenadoria De Controle Interno E Auditoria
30925884 Glaubber do Brasil Pinheiro Técnico Judiciário 486 FC-06-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 08/02/2019 27ª Ze - Wanderlandia
30925974 Glenio de Souza Sales Técnico Judiciário 15446 FC-01-ASSISTENTE I - CARTÓRIO ELEITORAL 03/09/2015 3ª Ze - Porto Nacional
30926035 Joao Goncalves Lima Neto Técnico Judiciário 131 - 10/03/2017 Seção De Gestão De Benefícios
30925811 Juliana Avelar Lucena de Oliveira Técnico Judiciário 2 CJ-1-ASSESSOR I - ASPLAN/SGP 14/01/2011 Assessoria De Planejamento E Gestão - Sgp
30926048 Maria Jose Brito Castro Técnico Judiciário 851 FC-02-ASSISTENTE II - SEBIA/COGIN/SJI 28/07/2017 Seção De Biblioteca E Arquivo
30925809 Renata de Sena Vieira Técnico Judiciário 936 FC-02-ASSISTENTE II - ASPLAN/DG 16/12/2010 Assessoria De Planejamento E Gestão - Dg
30925997 Rogerio de Sousa Miranda Técnico Judiciário 187 FC-06-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 11/03/2016 28ª Ze - Miranorte
30925768 Rosalia Freire de Castro Técnico Judiciário 55 - 19/01/2010 29ª Ze - Palmas
30925885 Samuel Barbosa e Queiroz Analista Judiciário 579 FC-01-ASSISTENTE I - CARTÓRIO ELEITORAL 28/12/2012 28ª Ze - Miranorte
30925275 Sergio Francatti do Nascimento Técnico Judiciário 38 - 09/04/2008 Seção De Segurança E Transportes
30925969 Talita Guedes Ribeiro Técnico Judiciário 491 - 14/07/2015 Seção De Orientação E Apoio Às Zonas Eleitorais
30925968 Valmir Martins Barros Técnico Judiciário 292 FC-02-ASSISTENTE II - SEREF/COPES/SGP 22/06/2015 Seção De Registros Funcionais E Informações Processuais
Total Removidos: 16


REQUISITADOS
Matrícula Nome Cargo Ato Comissão ou Função Publicação Provimento Lotação
30925984 Abrao Tavares de Souza Filho Assistente Administrativo 1464 FC-01-ASSISTENTE I - CARTÓRIO ELEITORAL 29/12/2015 32ª Ze - Goiatins
30925548 Adriana Bueno Alves Assistente Administrativo 5918 FC-02-ASSISTENTE II - GABINETE JUIZES MEMBROS 16/10/2006 Gabinete De Juiz Membro - Ii
30925854 Adson Reis de Sousa Assistente Em Administração 537 - 24/03/2020 29ª Ze - Palmas
30926210 Alan Furtado Silva Motorista 361 FC-02-ASSISTENTE II - GABPRES 04/07/2019 Gabinete Secretaria De Administração E Orçamento
30926214 Ana Clara Neres Costa Assistente Administrativo 901 - 12/08/2019 5ª Ze - Miracema
30925763 Ana Lucia Fernandes Castro Assistente Administrativo 4960 FC-01-ASSISTENTE I - CARTÓRIO ELEITORAL 11/12/2009 10ª Ze - Araguatins
30925820 Aurilene Matos de Amorim Assistente Administrativo 1784 FC-01-ASSISTENTE I - CARTÓRIO ELEITORAL 01/06/2011 19ª Ze - Natividade
30926061 Carlos Antonio de Oliveira Assistente Administrativo 24 - 08/03/2018 11ª Ze - Itaguatins
30926206 Cleonice Rodrigues do Nascimento Assistente Administrativo 498 - 23/04/2019 8ª Ze - Filadelfia
30925657 Cleusa Duarte da Silva Assistente Administrativo 1353 - 12/05/2008 34ª Ze - Araguaina
30926057 Danyella Carneiro do Nascimento Assistente De Defensoria Pública 27 - 16/01/2018 29ª Ze - Palmas
30926220 Debora Marinho de Sousa Analista Técnico-administrativo 1.118 - 08/10/2019 1ª Ze - Araguaina
30926223 Debora Moreira Rocha dos Santos Assistente Administrativo 1.546 - 18/12/2019 29ª Ze - Palmas
30925985 Dejanira Ferreira Ribeiro Assistente Administrativo 1.313 - 02/12/2015 27ª Ze - Wanderlandia
30926207 Delma de Sousa Miranda Assistente Administrativo 0600028 - 29/04/2019 11ª Ze - Itaguatins
30925858 Denilson Coelho de Castro Assistente Administrativo 819 - 16/03/2012 4ª Ze - Colinas
30925639 Disley Vieira de Oliveira Operador De Microcomputador 1252 - 27/02/2008 29ª Ze - Palmas
30925764 Edilandia Marques de Sousa Costa Assistente Administrativo 4960 - 11/12/2009 10ª Ze - Araguatins
30925949 Edileide Goncalves de Oliveira Assistente Administrativo 62 - 16/01/2015 35ª Ze - Novo Acordo
30925914 Edmar Carvalho dos Santos Assistente Administrativo 154 FC-01-ASSISTENTE I - POSTO ATENDIMENTO 28ª ZE 30/01/2014 Posto De Atendimento Araguacema - 28ª Ze
30926203 Elayne de Souza Panta Assistente Administrativo 495 - 23/04/2019 7ª Ze - Paraiso
30926201 Elisandra Bega Professora Da Educação Básica FC-02-ASSISTENTE II Coordenadoria De Educação E Desenvolvimento
30925819 Elisangela Dias Nascimento Sousa Técnico Judiciário 47322 FC-02-ASSISTENTE II 24/03/2011 Seção De Desenvolvimento Organizacional E Capacitação
30926074 Elziete Alves Albuquerque Assistente Administrativo 470 - 16/04/2018 27ª Ze - Wanderlandia
30925850 Escolastica Maria da Silva Candido Operador De Microcomputador 20587 - 03/10/2011 17ª Ze - Taguatinga
30925797 Eva Bandeira Barros Assistente Administrativo 15 FC-03-ASSISTENTE III - GAB/PRES 15/12/2010 Assessoria De Comunicação Social, Corporativa E Cerimonial
30926045 Evaldo de Menezes Tacho Junior Estatístico 1504 FC-03-ASSISTENTE III DO GABINETE DA STI 06/12/2016 Gabinete Da Secretaria De Tecnologia Da Informação
30925921 Fernando Mendonca Almeida Administrador 526 CJ-2-COORDENADOR - COSEL/STI 17/03/2014 Coordenadoria De Sistemas Eleitorais E Logística
30925796 Gilzilene Guimaraes da Silva do Prado Assistente De Serviços De Saude 5.212 FC-02-ASSISTENTE II - SEBEN/COMED/SGP 17/09/2010 Seção De Gestão De Benefícios
30926047 Gleison Fernandes Moreira Assistente Administrativo 290 - 09/08/2017 9ª Ze - Tocantinópolis
30926172 Hilaene de Lima Cunha Assistente Administrativo 1.070 - 07/08/2018 4ª Ze - Colinas
30926196 Ildimilla Lina da Cruz Assistente Administrativo 29 - 11/03/2019 20ª Ze - Peixe
30925883 Iracy Gomes Ribeiro Lopes Assistente Administrativo 15 - 09/01/2013 21ª Ze - Augustinópolis
30926132 Isabela Martins Raposo Professor 20089 FC-02-ASSISTENTE II 23/05/2018 Seção De Patrimônio E Almoxarifado
30926026 Isabella Goncalves Nascimento Assistente Administrativo 792 - 22/05/2018 12ª Ze - Xambioá
30926186 Isabella Sarah Nunes e Silva Assistente Administrativo 366 - 20/09/2018 2ª Ze - Gurupi
30925856 Ivaldete Pereira da Silva Assistente Administrativo 001 - 09/03/2012 21ª Ze - Augustinópolis
30926219 Ivanilde Barbosa dos Santos Assistente Administrativo 1.168 - 18/10/2019 1ª Ze - Araguaina
30926216 Ivo Parriao da Cruz Analista Juridico De Defensoria Publica 235 - 19/09/2019 11ª Ze - Itaguatins
30925954 Izamar Graceis Castelo Branco Auxiliar Administrativo 0805 - 09/04/2015 29ª Ze - Palmas
30925627 Izildinha Donizetti Vieira dos Santos Assistente Administrativo 1235 - 12/12/2007 2ª Ze - Gurupi
30925936 Jackeline da Silva Cirqueira Auxiliar Administrativo 282 - 09/07/2014 7ª Ze - Paraiso
30925848 Janayna Alves Gomes Auxiliar De Secretaria Rural 21971 - 28/10/2011 15ª Ze - Formoso Do Araguaia
30926123 Jaqueline Coelho Pereira Coutinho Assistente Administrativo 648 - 07/05/2018 3ª Ze - Porto Nacional
30926039 Jesley da Luz Magalhaes Assistente Administrativo 791 - 22/05/2018 13ª Ze - Cristalandia
30925660 Joanes Carlos Silverio Barbosa Assistente Administrativo 921 - 18/06/2018 2ª Ze - Gurupi
30926188 Jocyleydes de Sousa Nascimento Agente Administrativo 199 - 23/10/2018 29ª Ze - Palmas
30926133 Jose de Sousa Querido Agente Administrativo 897 - 30/05/2018 29ª Ze - Palmas
30926058 Joselaide dos Reis Alves Matos Assistente Administrativo 003 - 16/02/2018 31ª Ze - Arapoema
30925647 Julia de Sousa Cabral Assistente Administrativo 1295 - 29/04/2008 28ª Ze - Miranorte
30926059 Juliana Marques dos Santos Bringel Assistente Administrativo 1089 FC-03-ASSISTENTE III 08/11/2017 Coordenadoria De Educação E Desenvolvimento
30926043 Julliana de Souza Rinaldi Assistente Administrativo 683 FC-01-ASSISTENTE I - CARTÓRIO ELEITORAL 03/07/2017 14ª Ze - Alvorada
30925641 Katia Candida de Melo Assistente Administrativo 841 FC-01-ASSISTENTE I - CARTÓRIO ELEITORAL 16/03/2008 16ª Ze - Colméia
30925751 Lara Alves Araujo Lins Assistente Administrativo 2873 FC-06-CHEFE DE SEÇÃO - SEPEX/COGIN/SJI 28/08/2009 Seção De Protocolo E Expedição
30926038 Larah Noleto da Silva Assistente De Serviço De Saude 588 - 31/05/2017 1ª Ze - Araguaina
30926204 Leiliane da Mota Marinho Assistente Administrativo 495 - 23/04/2019 7ª Ze - Paraiso
30926138 Leonice dos Santos Bernardo Tecnico Judiciario 6146 - 18/07/2018 29ª Ze - Palmas
30925791 Lilia Mara Xavier Dias Pinheiro Professor - Pi-40h 7/07/10 FC-02-ASSISTENTE II 07/07/2010 Assessoria De Comunicação Social, Corporativa E Cerimonial
30926213 Lucas Flavio da Silva Miranda Escrivão Judicial 5804 - 07/08/2019 29ª Ze - Palmas
30926062 Lucas Santos Nascimento Fotografo 1.086 FC-01-ASSISTENTE I - ASCOM/DG 08/11/2017 Assessoria De Comunicação Social, Corporativa E Cerimonial
30925659 Luciene Bezerra da Silva Recepcionista 1 FC-01-ASSISTENTE I - CARTÓRIO ELEITORAL 02/07/2008 31ª Ze - Arapoema
30925631 Lucivan Goncalves Gama Assistente Administrativo 1244 FC-01-ASSISTENTE I - CARTÓRIO ELEITORAL 12/02/2008 26ª Ze - Ponte Alta
30926199 Lucyenne Matos de Amorim Assistente Administrativo 368 - 27/03/2019 19ª Ze - Natividade
30926198 Ludimila Lemos de Carvalho Tecnico Judiciario 2143 - 28/03/2019 29ª Ze - Palmas
30925604 Luiz Alberto Silva Reis Assistente Administrativo 4817 FC-03-ASSISTENTE III - GABINETE/SADOR 01/10/2007 Gabinete Secretaria De Administração E Orçamento
30926161 Luiz Henrique Matos da Mota Administrador 1.058 - 02/08/2018 14ª Ze - Alvorada
30926225 Marcia Regina Andrade Amaral Assistente De Defensoria 270 - 07/11/2019 29ª Ze - Palmas
30925619 Marcileia Olimpio da Luz Assistente Administrativo 1232 - 27/11/2007 13ª Ze - Cristalandia
30925938 Marco Aurelio da Paixao Engenheiro Civil 1.127 FC-02-ASSISTENTE II - SEAPO/COSEG/SADOR 07/08/2014 Seção De Engenharia, Arquitetura, Projetos E Obras
30925319 Marcos Cesar dos Santos Farias Assistente Administrativo 145 FC-06-CHEFE DE SEÇÃO - SESEG/COSEG/SADOR 30/04/2004 Seção De Serviços Gerais
30925672 Maria Augusta Andrade Assistente Tecnico 89 - 24/07/2008 1ª Ze - Araguaina
30925699 Maria Divina Alves Goncalves Agente Administrativo 39 FC-01-ASSISTENTE I - CARTÓRIO ELEITORAL 02/09/2008 18ª Ze - Paranã
30926010 Maria Joana Oliveira de Souza Nascimento Recepcionista 1.710 - 25/07/2016 17ª Ze - Taguatinga
30925673 Maria Marcia Souza da Silva Carvalho Administrador 2593 - 24/07/2008 1ª Ze - Araguaina
30925987 Maria Pinheiro do Carmo Auxiliar Administrativo 1.314 - 02/12/2015 29ª Ze - Palmas
30925625 Marilene Brito Cirqueira Assistente Administrativo 1215 - 27/11/2007 2ª Ze - Gurupi
30926222 Marina Martins Manduca Assistente Administrativo 1.350 - 27/11/2019 3ª Ze - Porto Nacional
30926060 Marlene Fernandes da Silva Santos Assistente Administrativo 276 - 09/03/2018 15ª Ze - Formoso Do Araguaia
30925825 Mary Carlos Freire Medica 2.215 CJ-2-COORDENADOR - COMED/SGP 08/08/2011 Coordenadoria De Assistência Médica E Social
30925852 Monica Aires dos Santos Quintanilha Almoxarife 199 FC-05-OFICIAL DE GABINETE/DG 18/01/2012 Gabinete Da Diretoria Geral
30925991 Monica Ladie Alves Silva Araujo Assistente Tecnico Administrativo 25 - 29/01/2016 1ª Ze - Araguaina
30925892 Noelma Viana Panta Assistente Administrativo 234 - 06/06/2013 2ª Ze - Gurupi
30926121 Nubia Lucas de Oliveira Faria Assessor Administrativo 74 - 24/04/2018 1ª Ze - Araguaina
30926224 Patricia de Oliveira Silva Técnico De Saúde - Assistente 833 - 19/12/2019 29ª Ze - Palmas
30925775 Paula Nayanne Bezerra Barbosa dos Santos Assistente Administrativo 2323 FC-02-ASSISTENTE II - SEARA/COJUD/SJI 23/03/2010 Seção De Acórdãos, Resoluções E Apoio Ao Pleno
30925653 Paulo Miranda Barbosa Assistente Administrativo 1313 FC-01-ASSISTENTE I - CARTÓRIO ELEITORAL 06/05/2008 12ª Ze - Xambioá
30926050 Pedro Henrique dos Santos Cavalcante Assistente Administrativo 025 - 04/09/2017 32ª Ze - Goiatins
30926205 Rafael Rodrigues Almeida Assistente Em Administração 545 - 26/04/2019 7ª Ze - Paraiso
30926202 Rafaela Martins Melo Assistente Administrativo 501 - 23/04/2019 9ª Ze - Tocantinópolis
30926054 Raimundo Coelho Nogueira Filho Assistente De Serviço De Saude 1118 FC-02-ASSISTENTE II - SEACONT/COFIN/SADOR 10/11/2017 Seção De Análise E Contabilidade
30925723 Raimundo Nonato da Silva Orientador 176 - 27/11/2008 34ª Ze - Araguaina
30925801 Rangel Nunes Cruz Assistente Administrativo 5.334 FC-01-ASSISTENTE I - CARTÓRIO ELEITORAL 21/10/2010 33ª Ze - Itacajá
30925978 Roberto Alves Japiassu Analista Judiciario 432 - 09/12/2015 3ª Ze - Porto Nacional
30926019 Ronne Klay Barbosa Costa Operador De Microcomputador 1.100 - 23/08/2016 4ª Ze - Colinas
30925881 Rosa Maria Cardoso Medeiros Figueira Assistente Administrativo 63 - 02/05/2012 6ª Ze - Guaraí
30925951 Rosane Helena Mesquita Vieira Engenheiro Civil 181 FC-02-ASSISTENTE II - GAB/SADOR 10/02/2015 Gabinete Secretaria De Administração E Orçamento
30925835 Rosane Rodrigues Farias Professor Normalista 2.448 FC-03-ASSISTENTE III - GAB/SJI 08/08/2011 Gabinete Da Secretaria Judiciária E Gestão Da Informação
30926194 Rosangela Ferreira Pires Assistente Administrativo 201 - 17/12/2018 23ª Ze - Pedro Afonso
30926072 Rosangela Pereira Lima Assistente Administrativo 514 FC-02-ASSISTENTE II 24/04/2019 Ouvidoria Regional Eleitoral Do Tocantins
30926126 Samuel de Assis Pereira Soares Agente Administrativo 105 - 14/05/2018 10ª Ze - Araguatins
30925747 Selma Pereira de Morais Analista Técnico Administrativo 238 - 20/07/2009 1ª Ze - Araguaina
30926015 Silvone Cristina da Silva Assistente Administrativo 1.099 - 23/08/2016 28ª Ze - Miranorte
30925788 Sonia Maria Almeida de Brito Monteiro Assistente Administrativo 056 FC-01-ASSISTENTE I - CARTÓRIO ELEITORAL 05/04/2010 8ª Ze - Filadelfia
30926036 Sonia Regina Pereira da Cunha Assistente Administrativo 123 - 17/05/2017 3ª Ze - Porto Nacional
30926235 Suelene Costa Marinho Rodrigues Assistente Em Administração 538 - 24/03/2020 Coordenadoria De Pessoal
30925782 Suzamar Ferreira Rocha Marins Assistente Administrativo 3807 - 10/05/2010 5ª Ze - Miracema
30926073 Tamyris de Sousa Cordeiro Assistente Administrativo 2660 - 10/04/2018 2ª Ze - Gurupi
30925979 Tassia Myrella Silva Assistente Administrativo 1174 FC-01-ASSISTENTE I - CARTÓRIO ELEITORAL 03/11/2015 22ª Ze - Arraias
30926230 Thais Rodrigues Mariano de Sousa Lemos Assistente Em Administração 279 - 30/01/2020 29ª Ze - Palmas
30926200 Valdirene Reis dos Santos Assistente Administrativo 348 - 26/03/2019 3ª Ze - Porto Nacional
30925911 Vanda Maraisa de Souza Tecnico Judiciario 21 FC-03-ASSISTENTE III - GAB/PRESIDÊNCIA 06/02/2014 Gabinete Da Presidencia
30925880 Vanderleia Cordeiro Lima Torres Assistente Administrativo 1.745 - 23/10/2012 29ª Ze - Palmas
30925998 Vangela Maria Pereira da Silva Oliveira Assistente Administrativo 314 - 18/04/2016 10ª Ze - Araguatins
30926053 Vera Regina Freitas Miranda Assistente Administrativo 966 - 11/10/2017 1ª Ze - Araguaina
30926218 Veronica Bandeira Martins Administradora 1.166 FC-02-ASSISTENTE II - SEDIP/COGIN/SJI 18/10/2019 Seção De Editoração E Publicações
30926034 Vick Mature Aglantzakis Técnico Judiciário 101 FC-02-ASSISTENTE II - SECASE/COSEL/STI 03/02/2017 Seção De Cadastro E Sistemas Eleitorais
30926211 Vilmar Luiz Woicik Assistente Administrativo 2391 - 28/06/2019 23ª Ze - Pedro Afonso
30926124 Walter Lima Prado Neto Assistente Administrativo 619 - 02/05/2018 6ª Ze - Guaraí
30926056 Willian Gualberto Rodrigues Assistente Administrativo 1.020 - 27/10/2017 25ª Ze - Dianópolis
30926112 Zuleide Cerqueira dos Santos Auxiliar Administrativo 142 - 02/05/2018 25ª Ze - Dianópolis
Total Requisitados: 120


SEM VÍNCULO
Matrícula Nome Cargo Ato Comissão ou Função Publicação Provimento Lotação
30926212 Augusto Mauro Ribeiro Leite Cj-2-coordenador - Copes/sgp 536 05/08/2019 Coordenadoria De Pessoal
30926040 Laudyone Edmailton dos Santos Arruda Cj-1-assessor I - Cre 436 02/07/2019 Assessoria Jurídica Da Corregedoria
30926209 Paula Marcia Bittencourt Viana Klein Cj-1-assessor I - Ascom/dg 421 01/07/2019 Assessoria De Comunicação Social, Corporativa E Cerimonial
30926041 Wagner Pereira Nogueira Cj-2-coordenador - Cogin/sji 259 05/07/2017 Coordenadoria De Gestão Da Informação
Total Sem Vínculo: 4


LOTAÇÃO PROVISÓRIA
Matrícula Nome Cargo Ato Comissão ou Função Publicação Provimento Lotação
30925646 Benta Adorno Montel Técnico Judiciário 188/2008 FC-02-ASSISTENTE II - ASJUR/DG 17/04/2008 Assessoria Jurídica
30926032 Elizabeth Luz Acacio Hilario Analista Judiciário FC-03-ASSISTENTE III - GABINETE/JUIZES MEMBROS Gabinete De Juiz Membro - Iii
30925097 Marise Alves de Castro Sardinha Tecnico Judiciário 156 FC-01-ASSISTENTE I DO GABINETE DA STI 02/03/1998 Gabinete Da Secretaria De Tecnologia Da Informação
Total Lotação Provisória: 3